ADRESSES CLUBS NATIONAUX

Nationale et régionale

A003 KTTC Salamander De SportschuurDonkerlei, 722800Mechelen

A062 KTTC AFP Antwerpen Tafeltenniscentrum Atlantic/Fair PlayTurnhoutsebaan, 3572140Borgerhout

A115 TTK Dylan Berlaar Chalet Karel SappenberghsAlpenroosstraat, 262590Berlaar

A136 TTC Zoersel De LindekensDe Reiger2980Zoersel

A176 TTC Sokah Hoboken Sportcentrum "Stuivenberg"Albert Einsteinlaan, 502660Hoboken

A182 TTC NodoTTC NodoSchoutlaan, 242180Ekeren

A212 TTC Sint AntoniusTTC AntoniusBethanienlei, 108 C2980Zoersel

BBW015CTT R Alpa Ixelles Salle omnisports Sainte-MarieRue Royale Sainte-Marie, 92-941030Bruxelles0475/203.423super division

BBW015CTT R Alpa Ixelles Institut St DominiqueRue Caporal Claes, 381030Bruxelles0485/95.18.21Toutes les équipes sauf super division

BBW034 Set-Jet Fleur BleueHurricane T.T.W.Sporthal Dijck, 341780Wemmel

BBW118 REP Nivelloise Rue des Heures Claires, 461400Nivelles

BBW123 CTT Limal Wavre Hall des sports de LimalRue Charles Jaumotte, 1561300Limal

BBW134 Arc-en-Ciel CTTA.E.C.  TTRue Van Kalck, 931080Bruxelles02/410.50.30

BBW165 Logis Auderghem TTCentre sportif d'AuderghemChaussée de Wavre, 16901160Bruxelles02/672.24.21

BBW179 CTT Braine l'alleud Rue du Menil, 451420Braine L'Alleud

BBW223 CTT Mt-St-Guibert Centre sportif Jean Moisse - Salle J.MoisseRue des Hayeffes, 27A1435Mont St Guibert010/65.90.94

BBW289 TT Perwez Centre sportif de PerwezRue des Marronniers, 171360Perwez081/65.60.23

BBW299 CTT Hamme-Mille 6VHall omnisportsChaussee de Wavre 991390Grez Doiceau

BBW321 Eveil TT Auderghem Centre sportif d'AuderghemChee de Wavre 16901160Bruxelles02/672.78.79

H001AF  R Charleroi Villette Centre de loisirsRue du Chemin Vert, 125B6042Lodelinsart071/30.51.15

H009 Pal Patria Castellinoise Salle "Georges Mathy" (ancienne école maternelle)Rue des Haies, 2936200Châtelineau0476/03.82.86

H091 Dour Palette Ecole communale de MoranfaytRue du Chêne Brûlé, 847370Dour0479/22.84.39accès par la rue du Chêne Brûlé (Venelle entre N*82  et une haie, salle dans le fond de la cour)

H099 RCTT Excel. Erquelinnes Salle CTT ExcelsiorRue Albert 1Er, 1376560Erquelinnes

H107 RCSC - Pal Buffalo Rue Albert 1Er, 1756240Farciennes071/39.01.80

H128 RCTT Thuin Ancien camp militaireRoute de Thuin, 1206530Thuin

H133 RCTT Tilly Centre récréatif culturel et sportifRue Général Mellier, 201495Tilly

H136 RCTT Heppignies Salle polyvalente du vieux campinaireRue de Wangenies6220Fleurus

H177 TTC Manage Ecole communale de Bois D'HaineRue Valéry Happe7170Bois D'Haine0495/46.43.08 (Accès derrière la maison communale

H200 CP Montois IESPP NursingEntrée : avenue de l'Hôpital face au 67000Mons

H203 Pal Neufvilles Senne Centre Reine FabiolaRoute de Neufvilles, 4557063NeufvillesEntrée par l'arrière

H207 Pal Baileusienne Ecole communaleRue de Rocroi, 286464Baileux0473/56.24.22

H254 AEDEC Hyon - Cuesmes Ecole communale Achille LegrandRue Achille Legrand7000Mons0479/97.38.73Entrer par Rue Achille Legrand, 12

H280 RTTC Allain Salle Leonce PicardChemin Joseph Lacasse, 17500Tournai 069/22.75.00Parking de 300 places à L'arrière de la s

H290 Pal Bon-Secours Salle communale de la verte chasseRue de la Verte Chasse, 17600Peruwelz

H296 CTT Acren Salle "Les Camomilles"Rue de l'Ordre (Sn)7864Deux-Acren

H297 RR Basècles Complexe sportifRue Porte Aâ  Camp7971Basecles069/56.28.10

H306 CTT Mons Ecurie Ecole I.E.S.P.Rue Pol Verlaine7000Mons0496/306.001

H307 TT DB Tournai Hall sportif institut Don Bosco (Site N*1)Rue des Augustins, 437500TournaiEntrée du local se fait au 43, Rue des Augustins - 7500  Tournai

H314 CTT Châtelet CTT Châtelet (cour du boubier)Rue de Couillet, 146A6200Châtelet071/39.01.33

H379 La Docherie PPCEcole des garçonsRue Ferrer, 326030Marchienne-Au-Pont071/32.00.35

H384 BHW Caj-Mir St-Ghislain Ecole communale Jean RollandCentre Civique - Quatrième Rue7330St-Ghislain

H430CTT Ping 2000 Ecaussinnes Maison du peupleAvenue de la Déportation, 177190Ecaussinnes

L043RCS Visé TTHall omnisportsRoute de Berneau4600Vise04/379.44.26

L095TT Vervia Rue Jean Simon Renier, 414800Verviers087/33.68.14

L119RCTT Astrid Herstal (Salle André Malpas)Rue du Doyard, 1144040Herstal04/240.17.32

L126RTT Smash Chiroux Salle de gym école communaleRue du Chiroux, 184280Thisnes

L170R Donald Heuseux Rue de l'institut, 664632Heuseux04/387.48.65

L193TT St-Georges Hall ominsport de VerlaineRue de la Station, 374537Verlaine04/289.01.47

L218Gervina Centre de formation Tennis de table (CFTT)Rue Lambert Marlet, 134670Blegny

L230TTC Marchin Salle Fernand BorghomsRue Grand Marchin, 184570Marchin085/41.36.61

L264CTT Tiège Ecole communale de SartArzelier, 1D4845Sart-JalhayPrévenir à l'avance pour l'accès aux moins valides

L266CTT Amay-Hermalle Salle de gym de l'école communaleRue du Pont, 84480Hermalle-S-Huy

L274CTT Welkenraedt Salle de gym école communaleRue de l'Eglise, 8/104840Welkenraedt

L276TTC Wanze Hall omnisportsRue Géo Warzée, 194520Wanze085/25.16.92

L313CTT Smash Robertville  Chemin des Campanules, 74950Robertville080/44.59.33

L316TT Titi Oupeye  Foyer culturel et sportifRue Vallée, 154681Hermalle-Sous-Argenteau04/379.58.50

L323CTT Minerois  Chapelle des Anges, 68A4890Froidthier087/56.01.61

L390TTC Bardafons  Salle de gym de l'école communaleRue des écoles, 44684Haccourt

Lk051TTC Hasselt  BeukenhofSt.-Lambrechts-Herkstraat, 693500Hasselt

Lk052TTC Schulen  SportcentrumManestraat, 863540Herk-de-Stad

Lk103TTC Tamara Hoeselt TamaraCatsbeekstraat, 203730Hoeselt

Lx001TT Sud Telecom Virton Cour Marchal, 106760Virton063/57 19 62

Lx011TT Schoppach - Arlon  Salle omnisports de l'institut Cardijn LorraineRue de Viville, 66700 Arlon

Lx028TT Selange  Salle du TT SelangeRue des Roses, 26781 Selange

Lx037PPC Marloie   Enseignement SpecialVieille Route de Rochefort  6900Marloie

Lx039TT Jamoigne   Rue du Couvent, 146810 Jamoigne0497/29.75.59

Lx058BrasTennis de table Bras  Rue de Mochamps 6800Bras-Hautà côté du terrain de foot

Lx074TT Rulles  Salle paroissialeRue Saint Maximin6724Rulles

Lx076TT Dinez  Salle de l'accueil ardennaisDinez, 686661Mont - HouffalizeAdresse GPS": Wilogne En face de l'Eglise"

Lx081TTC Melreux  Salle Arthur DelacolletteRue du noyer6690Melreux0476/54.08.68

Lx097GTT Aye  Complexe sportif de AyeRue des Sarts6900Aye084/31.34.18

Lx108TT Lamouline  Salle Pres D'AubyPrés D'Auby, 146800Saint-Pierre

Ovl001TTC Gent  VZWOdisee Sporthal TechnonolgiecampusGebroeders Desmetstraat, 19000 Gent

Ovl032TTC Merelbeke  sportpark tucoPlataan, 29820Merelbeke

Ovl088TTC Rooigem Gent  vzwRooigemlaan, 1809000Gent

Ovl096TTC Hamme  Cesar De Golspark, 6D9220Hamme

VlB005KTTK Pingouin LeuvenCampus RedingenhofVandervaerenlaan3000Leuven

VlB234TTC Meerdaal LeuvenNieuwe Sporthal Vrij Tech. Inst.Dekenstraat, 33000Leuven1er étage - entrée par Brabançonnestraat, 18-22

VlB283TTC Smash Dolfijn  Stedelijke sportcentrumDemervallei, 83200Aarschot

VlB293PW Diest  Peter DorlandcentrumGrauwzustersstraat, 10b3290Diest

Wvl034TTC And Leie Lauwe  Sportcomplex Vandemoortele Dronckaertstraat, 4758930Lauwe

Wvl060TTC The CharliesTorrekin  Zeevillalaan, 488420Wenduine

Wvl109TTC Zandvoorde  TTC ZandvoordeBoterbloemstraat, 298400Oostende

Wvl110TTC Jong Gullegem   Sporthal GullegemPeperstraat, 28560Gullegem

Wvl138TTC Sportline    Stedelijke SporthalIndustrielaan, 28820Torhout

© 2016 by Web-Picasso for www.ratt.be

Proudly created with Wix.com